МЭП

МЭП

Нормативные документы

Письмо МОНиМП от 15.01.2018 №47-13-419/18 "Об организации приеме на обучение по образовательным программам общего образования"

ПРИКАЗ МОН КК № 5758 от 5.11.2015 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае".

ПРИКАЗ МОН КК № 2468 от 15.06.2017 " О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 5 ноября 2015 года № 5758 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае".

ПРИКАЗ УО администрации МО ТР № 466 от 24.05.2017 "Об утверждении Порядка устройства ребенка в другое муниципальное образовательное учреждение по причине отсутствия свободных мест в муниципальном образовательном учреждении".

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема в образовательную организацию (на обучение по основным общеобразовательным программам и дополнительным образовательным программам), в МБОУ Гимназию №6 города Тихорецка.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ Гиназию № 6 г.Тихорецка для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Отчет о работе муниципальной экспериментальной площадки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 6 города Тихорецка муниципального образовании Тихорецкий район имени дважды Героя Советского Союза Константина Константиновича за 2018-2019 учебный год по теме: «Модель школьного эколого-биологического образования как средство развития творческих и интеллектуальных способностей талантливых обучающихся»

План работы муниципальной экспериментальной площадки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 6 города Тихорецка муниципального образовании Тихорецкий район имени дважды Героя Советского Союза Константина Константиновича Рокоссовского на 2019-2020 учебный год по теме: «Модель школьного эколого-биологического образования как средство развития творческих и интеллектуальных способностей талантливых обучающихся в условиях городской среды»