Дистанционные олимпиады

Дистанционные  олимпиады

Дистанционные олимпиады конкурсы

О Всероссийских мероприятиях, посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

О проведении Всемирной школьной олимпиады «Великая победа», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

О проведении интернет-конкурса

О проведении второй Российской психолого-педагогической олимпиады им.К.Д.Ушинского

О проеведении открытой межрегиональной олимпиады по астрономии им. Ф.А.Бредихина

О проведении олимпиады "Учитель школы будущего"

О проведении онлайн-олимпиад по английскому языку

О проведении олимпиады школьников ЮФУ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» проводит в 2020 году Всероссийский заочный конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное Достояние России» и итоговое очное соревнование победителей заочного конкурса - XIV Всероссийскую конференцию обучающихся «Национальное Достояние России».

«О Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

XIII Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

О проведении  ПАО "РусГидро" в 2019-2020 учебном году Отраслевой олимпиады школьников по физике "Энергия образования"

Международной гимназией инновационного центра "Сколково" в период 1 декабря 2019 года по 22 мая 2020 года проводится Открытая олимпиада школьников Skolkovo Junior Challenge – 2020

ПОЛОЖЕНИЕ О IV МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ «СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ МАСТЕРОВ»

Участникам этапа «Гимназический союз России» (школьный этап) XII Республиканской математической олимпиады школьников по технологии УДЕ имени академика РАО П.М. Эрдниева

Положение о III Всероссийской олимпиаде по русскому языку для дошкольников и учащихся 1 - 4 классов «В мире букв»

«О проведении Олимпиады «Я люблю математику» информируем о проведении бесплатной онлайн-олимпиады «Я люблю математику» для обучающихся 1-5 классов.

О проведении Олимпиады Пятигорского государственного университета среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учебных учреждений.

Олимпиада по теоретической информатике ФКН ВГУ. Олимпиада проводится в очной форме. Приглашаются учащиеся 8 - 11 классов.

О проведении XIV Всероссийской интернет – олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в Будущее!»

в период с 04 марта 2020г. по 22 апреля 2020г. проводится IV заочная Международная Scratch-олимпиада по креативному программированию для детей с 1 по 11 классы

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о пятой международной олимпиаде школьников «Кавказская математическая олимпиада»

Информационное письмо о проведении Олимпиады Кубанского государственного университета по обществознанию «Общество знаний» для учащихся 9–11 классов общеобразовательных организаций