ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии не предусмотрены
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

Обучающиеся за счет средств регионального и муниципального бюджетов имеют следующие меры социальной поддержки:

1) бесплатное пользование учебниками и учебными пособиями, средствами обучения и воспитания;

2) бесплатное питание для учащихся 1-4 классов;
    обеспечение компенсации на питание обучающихся;
    реализация права на участие в финансовом обеспечении бесплатным двухразовым питанием 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья (подробнее)

3) обучение больных детей на дому (при наличии соответствующих документов).

• Информация МБОУ Гимназии № 6 г.Тихорецка о стипендии и иных видах материальной поддержки (2023 - 2024 учебный год) (DOCX; 11.18 Кб )

Решаем вместе