НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ,

РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПОРЯДОК РАБОТЫ С ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ В ОУ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. № 687 г. Москва «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 г. Москва «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) от 5 февраля 2010 г. № 58 г. Москва «Об утверждении Положения о методах и способах защиты информации в информационных системах персональных данных»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 19 августа 2011 г. № 706 “Об утверждении Рекомендаций по заполнению образца формы уведомления об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных”

ДОКУМЕНТЫ ОУ

Приказ от 28.08.2020 №432 "О назначении ответственных за организацию защиты персональных данных сотрудников Гимназии в 2020-2021 учебном году"

Приказ от 28.08.2020 № 436 "О назначении ответственных за обработку персональных данных обучающихся Гимназии в 2020-2021 учебном году"

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о неразглашении информации, содержащей персональные данные обучающихся МБОУ Гимназии №6 г. Тихорецка

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку персональных данных ребенка

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии  на обработку персональных данных сотрудника

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ЗАЯВЛЕНИЕ - согласие субъекта на получение и передачу персональных данных

Договор на поручение обработки персональных данных третьим лицам

ЗАЯВЛЕНИЕ - отзыв согласия на обработку персональных данных